Las asociaciones de Confecomerç han sorteado 163 premios (en total 15.150€) entre los participantes de la campaña “El mejor Black, el de aquí”. Los premiados podrán disfrutar del premio del 7 al 15 de diciembre de 2021

Fechas de la promoción: Del 15 al 28 de noviembre de 2021

Sorteo: 3 de diciembre de 2021

PROVINCIA DE ALICANTE
PREMIADOS
ASOCIACIÓN COMARCAL DE EMPRESARIOS DE ALCOY- ACECA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Rafa Segura
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DE CORAZÓN DE ALICANTE PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Trinidad Chafer Mocholi
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES CONCESIONARIOS MERCADOS MUNICIPALES DE ALICANTE PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Mª Remedios Llopis
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES MÁS QUE CENTRO ALICANTE PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Jaime Martinez Pascual
PREMIADOS
LA VOZ DEL COMERCIO PLA-CAROLINAS PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Fran Santana Perez
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES Y EMPRESARIOS DE ALTEA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Esperanza Saez Sánchez
100 € Isabel Ferrando Pérez
PREMIADOS
MERCADO MUNICIPAL DE ALTEA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Magda Pérez Gregori
100 € Juan Luis Pimentel
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES Y EMPRESARIOS DE BIAR – AEBI PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Julia Ferriz Verdú
100 € Pepita Francés  Bretó
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE EMPRESARIOS DE CALLOSA D’EN SARRIÀ PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Modest Vicent Pascual Valls
100 € José Miguel García Llorens
PREMIADOS
ASOCIACIÓN EMPRESARIOS DE ELDA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Jean Paul Castro
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES GATA DE GORGOS PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Tere Grimal Ginestar
50 € Paquí Simo
50 € Josefa Ivars Pedro
50 € María Cots Mulet
50 € Josefa Froilán Mulet
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE EMPRESARIOS LA NUCIA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
150 € Sarah Jane
50 € Beatriz García López
50 € José Antonio Arbona Blanquer
50 € Inessa Vinogradova
50 € Carmen Luz Navarro Canelo
PREMIADOS
ASOCIACIÓN MERCADO ABASTOS DE NOVELDA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
50 € Mª José Peña rrubia Bravo
50 € Ingrid Ruiz
50 € José Beltra López
50 € Beatriz Tenza Cantó
50 € Silvia Ana Tomás
50 € Pilar Murciano Jover
50 € Luis Lerma Almiñana
PREMIADOS
COMERCIOS ASOCIADOS DE NOVELDA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
50 € Antonio García
50 € Isabel Beltrá Torregrosa
50 € Mª José Irles Ramón
50 € Dolores Ana Lerma  Deltell
50 € María Luisa Pina Botella
50 € Elisa Sánchez Vazquez
50 € Mª José Pastor Cantó
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES Y EMPRESARIOS DE ONDARA – ACO PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Laura Masanet Bataller
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DEL MUNICIPIO DE ORIHUELA- ACMO PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Raquel Pascual Sanchez
100 € Olga Saez Roca
PREMIADOS
ASOCIACIÓN PARA EL FOMENTO DE INICIATIVAS COMERCIALES Y TURÍSTICAS DE PILAR DE LA HORADADA – AFIET PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Rosa Estudillo Jiménez
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DE PINOSO PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
50 € Mª Dolores Muñoz Rico
50 € Susana Rico Yañez
50 € Izaskun Verdú Corbi
50 € Juan Manuel Fenol Tarraga
50 € Antonia Soro Alacid
50 € Yanetsys Quesada Cuba
50 € Pilar Riquelme Cascales
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DE SANTA POLA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Alberto Sáncez Alcaraz
100 € Conchi Martín -Rubio
100 € Marianela Pomares Llorca
100 € Elisa ANtón Escolano
100 € Tamar Barrio García
100 €  Manuel Jaén
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DE SAX PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
300 € Francisco Perez Soria
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE PEQUEÑOS Y MEDIANOS COMERCIANTES DE TORREVIEJA – APYMECO PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Yolanda Igualada
100 € José Luis Cobas
PREMIADOS
ASOCIACIÓN LOCAL DE COMERCIANTES DEL MERCADO CENTRAL DE VILLENA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Esther Perales Romero
PREMIADOS
ASOCIACIÓN COMERCIOS Y SERVICIOS Vi  DE VILLENA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Virtu Angeles Ibáñez Ayelo
PREMIADOS
ASOCIACIÓN PROVINCIAL DE PANADERÍA Y PASTELERÍA DE ALICANTE PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Maria Angeles Fuentes Gimenez
PROVINCIA DE CASTELLÓ
PREMIADOS
UNIÓ DE COMERÇOS DE BENICARLÓ PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Gema Sanchez
100 € Maite Maluenda Cerda
PREMIADOS
FEDERACIÓ DEL COMERÇ DE BURRIANA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Santiago Muñoz Rios
100 € Amparo Almela Fuster
PREMIADOS
CASTELLÓ ESPAI COMERCIAL PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Victor León García
100 € Rocío Candela Gonzalo Costa
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES EMPRESARIO Y PROFE DE LA VALL D’UIXÓ – ENDAVANT PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Sandra García Molina
100 € Noelia Dominguez
PREMIADOS
ASOCIACIÓN ONDA CENTRE COMERCIAL PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Mª José Navarro Gil
100 € Carmen Rubio
PREMIADOS
ASOCIACIÓN VENDEDORES MERCADO MUNIC Y PESCADERÍA DE ONDA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Dolores  Ribes Diago
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DE PEÑÍSCOLA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Marta Sánchez
100 € Conchi Tejedor Tejedor
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DEL ALTO PALANCIA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Sabina Villalba Montaner
100 € Pilar Maicas Calabuig
100 € Monica Marina Relaño
100 € Mari Carmen Gimenez Pérez
PREMIADOS
UNIÓ COMERÇ VILA-REAL – UCOVI PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Margarita Ferrer Martí
100 € Sonia Sanahuja
PREMIADOS
ASOCIACIÓN COMERCIANTES SECTOR TEXTIL CASTELLÓN -TEXTILCAS PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Rosa Montaña Climent
100 € Sara Ballester Valls
PREMIADOS
GREMI LLIBRETERS CASTELLÓ I COMARQUES PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Trinidad Ventura Doñate
100 € Ana Belén Lara de la Cruz
PREMIADOS
GREMIO PROVINCIAL DE EMPRESARIOS CARNICEROS CHARCUTEROS DE CASTELLÓN PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Eugenia Ninot Campos
100 € Delia Vicent  López
PREMIADOS
ASOCIACIÓN PROVINCIAL DE PANADERÍA Y PASTELERÍA DE CASTELLÓN APANCAS PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Alba Valiente Igualada
100 € Antonia Cheeren
PROVINCIA DE VALENCIA
PREMIADOS
COMERCIANTES ASOCIADOS DE ALAQUÀS CADA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Sunsi Andrés Besó
100 € Ana Nuñez Bautista
100 € Marisa Grau Lizana
100 € Maite Arce González
100 € Julián Fernández Camacho
100 € Iván Mora Checa
100 € Isabel Torrijos Martínez
100 € David Gonzalez Fernández
100 € Pac Ferrer Martí
100 € Cristina Morena Arqüelles
100 € Adelaida Durán Gómez
ASSOCIACIÓ DE COMERCIANTS BENETÚSSER PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
50 € Mª Pilar Ocaña Guerrero
50 € Juan Navarro Navarro
50 € Estefania de Amo
PREMIADOS
ACIS BOCAIRENT PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Pepa Sanz Silvestre
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES Y SERVICIOS BURJASSOT PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
250 € Lolin Ponce Arce
PREMIADOS
CODEMER PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Consuelo Ramón Bartual
100 € Mª Jesús Moya García
PREMIADOS
EMPRESARIS DE BURJASSOT PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
250 € Yolanda Vicent Valls
PREMIADOS
ASSECA CARCAIXENT PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Francisco Mena Gonzálvez
100 € Melania Talens Llinares
100 € Desa Bataller Garrido
100 € Teresa Tortosa Belda
PREMIADOS
GANDIA COMERCIAL CENTRE HISTÒRIC COOP V PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Leticia Soler Faus
PREMIADOS
MERCADO LOS PINOS DE MANISES PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Rita María Tomás Mendaño
100 € Dolores Sancho
PREMIADOS
ACEM PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Rosa María Cerdá Roig
100 € Blanca Romero Daniel
100 € Estefanía Carrasco Martínez
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE VENDEDORES DEL MERCADO TRADICIONAL DE MISLATA (AVEMTRAMIS) PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Lucía Genovés Casado
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DE OLIVA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Alba Morera Climent
100 € María Vicenta Terez Pons
100 € Susi Cotaina Ibiza
PREMIADOS
ASSOCIACIÓ DE PROMOCIÓ DEL COMERÇ D’ONTINYENT PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Francisco Javier Micó Ribera
100 € Paula García Barbera
100 € M Carmen Soriano Sanchis
100 € Rubén Seguí Navarro
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DEL COMERCIO DE PAIPORTA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Brígida Pérez Moreno
100 € Lourdes Nevado Herrero
100 € Julia Jimenez Pérez
PREMIADOS
AEPI – ASSOCIACIÓ EMPRESARIAL DE PICANYA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Rosa Alejos
100 € Amparo Sarrión Mejia
100 € Alicia Ramírez Conte
100 € Beatriz Gómez Arribas
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DE REQUENA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Sonia Salinas Risueño
100 € Mª Jesús Ramón Rubio
50 € Teresa Gómez Rivera
50 € Eva Maria García Ferrer
50 € Mari Carmen Martinez Sierra
50 € Luis Antonio Andrade Sánchez
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE DETALLISTAS DEL MERCAT SAGUNT PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Amparo Aznar Prats
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DE TAVERNES DE LA VALLDIGNA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Haiwei Liu
100 € David Climent Saavedra
100 € Angeles Fuster
PREMIADOS
ACST. ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES Y SERVICIOS DE TORRENT PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
200 € José Miguel Martín
200 € Sofia María Gallur Monleón
PREMIADOS
ACIPMAR PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
50 € Santiago Jesús Navío Olivan
50 € Maria Vicenta Martínez Roig
50 € Joaquín Gómez Pardo
50 € María Pilar Payá Alcañiz
PREMIADOS
ACOMEX ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DE EXTRAMUROS PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Tamara Barberán Villalba
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DEL CENTRO HISTÓRICO DE VALENCIA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Mª Elvira Alagón Alabarta
PREMIADOS
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES DEL MERCADO MUNICIPAL DE CASTILLA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Carolina Llopis Nadal
PREMIADOS
COMERCIO SUR PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Victoria Gallego Sanz
100 € Amparo Boix Martínez
PREMIADOS
VENDEDORES DEL MERCADO DE RUSSAFA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Rachel Cabrales Acosta
100 € José Sordo Claramunt
PREMIADOS
COMERÇMOBLE-ASOCIACIÓN COMERCIOS DEL MUEBLE Y EL HÁBITAT DE LA COMUNIDAD VALENCIANA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Cati Sanz Aznar
PREMIADOS
GRECOTEX PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Raúl Belinchon
PREMIADOS
GREMIO DE CARNICEROS CHARCUTEROS DE VALENCIA Y PROVINCIA PREMIO NOMBRE Y APELLIDOS
100 € Cristina Espejo Novillo

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Más información - Gestionar mis preferencias
Privacidad
A %d blogueros les gusta esto: